23 октября воспитанники нашего детского сада приняли участие в VI МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО. Они посетили Дом культуры «Железнодорожник», где проходил просмотр мультфильмов, и выбрали лучший.
Россия — наш общий дом, и сегодня в этом доме отмечают праздник. Только от нас зависит, насколько он будет запоминающимся и радостным. Так...
Комментариев нет:
Отправить комментарий